Schützenverein Andelfingen   Jahresmeisterschaft 2004
      Gabe 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Total
1 Bretscher Hans Gu 73/63 66/54 65/54 93/81 84/81 74/64 84/81 66/64 82/81 85/81 74/64 87/81 88  
        10 12 11 12 3 10 3 -2 1 4 10 6 4 82
                                   
2 Fankhauser Hans GU 82/66 67/57 70/57 91/89 93/89 76/71 90/89 79/71 93/89 95/89 79/71 96/89 92  
        16 10 13 2 4 5 1 8 4 6 8 7 1 81
                                   
3 Jucker Richard Be 71/63 65/54 63/54 87/81 91/81 67/64 84/81 65/64 88/81 91/81 73/64 88/81 87  
        8 11 9 6 10 3 3 1 7 10 9 7 3 80
                                   
4 Jucker Willi Gu 74/63 63/54 61/54 83/81 75/89 73/64 87/81 68/64 84/81 88/81 71/64 89/81 90  
        11 9 7 2 -6 9 6 4 3 7 7 8 7 75
                                   
5 Gysin Albert Gu 79/64 53/55 59/55 95/87 89/87 73/69 88/87 77/69 93/87 93/87 78/69 94/87 99  
        15 -2 4 8 2 4 1 8 6 6 9 7 8 75
                                   
6 Saller Peter Gu 78/66 68/57 68/57 93/84 92/84 73/67 86/84 71/67 76/84 88/84 71/67 88/84 87  
        12 11 11 9 8 6 2 4 -8 4 4 4 -1 73
                                   
7 Thut Markus Gu 74/66 61/57 56/57 59/84 84/84 71/67 71/84 68/67 89/84 72/67 74/67 87/84 85  
        8 4 1 -25 0 4 -17 1 5 5 7 3 -3 36
                                   
8 Peter Rolf Gu 72/66 53/57 68/57 87/89 85/89 72/71 89/89 69/71 94/89 87/89 77/71 92/89 92  
        6 -4 8 -2 -4 1 0 -2 5 -2 6 3 -1 24
                                   
9 Walter Gerda Gu 68/66 53/57 56/57 77/84 85/84 71/67 71/84 62/67 56/84 83/84 70/67 81/84 87  
        2 -4 -1 -7 1 4 -13 -5 -28 -1 3 -3 -1 5
                                   
10 Schütz Hanspeter Gu 64/66 54/57 55/57 76/81 80/81 57/65 65/81 66/65 79/81 74/81 66/65 76/81 81  
        -2 -3 -2 -5 -1 -8 -16 1 -2 -7 1 -5 -2 -20
                                   
 
  Keller Adrian   70 62     81             87 94
  Keller Bruno   75 56     70               80
  Kuhn Wilfried   62 43           44          
  Meier Manuel   79                        
  Meier Marco   72                        
  Schaad Heribert   74 62   86         83        
  Schmidli Peter   74 60   81         89     88 88
  Waser Werner   64 58                   67 74
1. Obligatorisch    2.  Feldschiessen   3. Vorübung Feldschiessen  4.  Kreisschiessen   5.  Rheinfallschiessen  6. Gulditalschiessen  7 Helebardenschiessen                                  
8. Cup 1te Runde  9. Bezirksschiessen  10. Einzelwettschiessen 11. Kantonalstich  12. Schiterbergschiessen   13.  Endschiessen